Наталия Сушко

Шо произошло? Пoчeму вдруг кризис закончился?

так Баррози выпил?

Серега Казак

Кризис начинается там где нет адекватных управленцев, и не важно где, будь то страна или отдельно взятая семья. Так что если ты делаешь все правильно - кризис тебе не страшен.

?*
??????????? ****

А когда выпьешь, всегда жизнь налаживается
А кто Баррозу слушает - тот вообще и не просыхал по-моему, этож надо додуматься - слушать Баррозу. Ну насмешил))))

Дин Динёв

Ты съела не ту таблетку и упала не в ту кроличью нору, только и всего.
Сходи к Морфеусу и попроси у него жёлтых шариков.

Владимир Соседов

Кто пьет с утра тот о кризисе не знает.

Олеся Васильченко

Кипр прикрыли... деньги пока прятать некуда.. и кризис пока не нужен.

Света

а он был? -разве что лапшу на уши лохторату