Ка
Каришка

Что такое эскалация долгового кризиса ???и на что она влияет???

Олеся

Эскалация - нарастаие долгового кризиса.
Если простым языком - когда неплатежеспособность субъекта имеет расширенный характер.
Помните, как у Альфа-банка было?
В 2008 - 2009 году народ бросился снимать вклады со счетов.. . А у банка норматив Н1. Он говорит, что банк надежен, если привлекает не более 10 единиц средств, имея своих средств 1 единицу. Альфа устоял с трудом - на грани. Это и была эскалация долговго кризиса...

Лиза Гончарова

Да! Я согласен с комментарием РОми, но альфа банк, кстати, если его здесь упомянули порядочный, компитентный,