Аkram Zaidov

Я не понимаю, если в стране кризис, почему все банки, как оголтелые навязывают людям свои кредиты и кредитные карточки?

Наташа Щербакова

Потому что всё-таки бОльшая часть кредиты возвращает) а кредиты возвращаются с процентами) следовательно происходит приумножение капитала банка)

Natali

потому что так можно выйти из кризиса. простейший из законов экономики. вы получаете деньги, тратите их, товарооборот начинает расти. у производителя нет застоя в производстве, он не сокращает работников...

Парамонов Иван

Банк создаёт деньги, посредством выдачи кредитов. Что ему ещё остаётся предлагать? ! 🙂

Люся Олесик

им не выжить без нас, рекомендую проект на инвестиционном золоте

Pavel Yurevich

Хотят выйти из кризиса. Что тут непонятного?