Роман Сазонов

получил кредитную карточку отп банка боюсь ей пользоваться

Кирилл Макаров

Если пользоваться с умом, то это выгодно. Практически у всех банков есть льготный период кредитования, во время которого, проценты за пользование кредитом не начисляются. Все бы ничего, да люди у нас в своем большинстве без тормозов, в итоге все как обычно, сроки проходят кредит не закрыт - привет кабала!

Александра Исакова

ОТП банк не лучший выбор для новичка) В колл центр дозвониться крайне сложно. Если вылетите из грейса, минимальный платёж будите платить 5% не от суммы задолженности, а от лимита карты. Если платежи поступают в выходные, то на карте они появляются только в рабочий день. В общем нюансов довольно много. Прежде чем активировать карту и начать ей пользоваться, советую почитать и изучить внимательно все нюансы, и решить, подходит ли вам данный продукт.

Махмуд Джураев

Когда оформляешь надо внимательней читать договор (лень читать значит ты лох) а там всё прописано мелкими буквами;

Владимир Яцкин

Карту OTP банка лучше всего сжечь.
Или растворить в концентрате серной кислоты.

Анюта Березина

мать умерла осталась кредитка отп мои дальнейшые действия