Елизавета Первова

Подскажите кто знаком с ОАО ОТП Банком. Кредитный договор...

У человека есть кредит. основная сумма долга 14 000, проценты 4 500. Но есть непонятная графа плата по программе 330р. В итоге за 2 года накопляеться 7 500 ко всей сумме долга. Что за программа знает кто-нибудь.

Ирина Гончаренко

программа "добровольного" страхования это - во время оформления договора вам могли так немножко намекнуть на то что в сумму входит услуга страхования всё включено, ну а вы как человек не знакомый с этим не уловили за это и получите 7500 плюсом к переплате, что делать? конечно в следующий раз будете внимательнее читать договор при оформление кредита а не после того как вы домой пришли, конечно следует обратиться в банк по бесплатной горячей линии и задать вопрос возможно ли отказаться от этой платной услуги, если да то откажитесь. решать вам

Ол
Олег

Страховка. Можно написать заявление в банке и отключить.

Евгений Ерковский

Я знакома с этим банком, у человек долг 14000 а у меня в два раза больше