Qahramon Turaqulov

Как вернуть кредитную карту ОТП банка. Ее мне присылали по почте. Лимит я покрыла

Евгений Грачев

Обратитесь в отделение банка, так же обязательно позвоните в банк, что бы точно узнать, что ничего вы не должны, так же после закрытия счёта советую повторить данное действие. Звонить лучше по номеру начинающимся 8800, т. к сейчас всем руководит Москва, и там вам предоставят самую точную информацию. Так же вы можете проверить онлайн счёт на сайте info.otpbank.ru

Марина Яцентюк

ОБратиться в отделение банка и расторгнуть договор.