Андрей Гришин

В каких случаях банк СНИЖАЕТ лимит по кредитной карте?

Ди
Дима

- когда клиент допускает просрочки погашения долга
- когда обороты по карте низки по оценке банка

Ри
Ритулька

в случаях постоянной просрочки

Артем

Не знаю кто там что снижает, но мне тут давеча звонили из службы безопасности банка "стандарт русский" и говорят, что мол знакомая ваша им задолжала денег 50 тыщ и грозят расправой, приедем мол всей бандой и "мозги прочистим"... Так то.. .
Будь аккуратнее беря в руки банковскую карточку - это я так понимаю билет в АД, а то и на самом деле изувечить могут.. .
Быстрей аннулируй карточку и больше с мерзавцами не связывайся.

Denis Kasumov

Причина одна, вовремя не погасил задолжность