Нюся Крючкова

какой процент работающих людей заняты в каждом экономическом секторе страны

Александр

25% населения трудоспособного возраста заняты (РАБОТАЮТ) в производственной сфере. Все ОСТАЛЬНЫЕ эту сферу РАСТАСКИВАЮТ по унитазам будучи КЛЕРКАМИ кто в бутиках, кто директорами этих бутиков и всех Ашанов, кто в образовании, кто в здавоохранении, кто в других сферах услуг.
P.S.Суть - семеро с ложкой, а один с сошкой.