Катерина Мосягина

А вам не кажется что 2 лучших занятия работать и смотреть телевизор?

Наталья Посаднева

Нет, не кажется. Два лучших занятия - это быть вместе со своими детьми или читать книгу. А можно и совместить...

Анна Сердюк

и это макроэкономика ??

Дмитрий Ладанов

есть еще любить, рыбка!.. но об этом ты позже узнаешь. но твой спрос - безусловно, учтен в совокупном спросе нашего национального хозяйства, если ты об этом по поводу макроэкономики спросила!..)))

Дмитрий Семенов

Смотреть телевизор не люблю, предпочитаю книги.