Bad-Boy Sexy-Boy

как не смотреть телевизор

О.
Оксана ...

смотреть сериалы по компу))

Ma
Maria

Это делается в два действия:

1. Лёгким движением руки произведите отключение телевизора.. . например топором.

2. не смотрите телевизор.

Если Вы будете следовать этой методике, то, даже, если Вы и продолжите смотреть телевизор, то просмотр этот будет совершенно безопасен, а тяга к оному пороку довольно быстро сойдёт на "нет".

Рекомендую топоры Fiskars.

Ольга Рябова

1 Находишь пульт
2 Ищешь на нем кнопочку "Power"

3 Направляешь пульт на телевизор

4 Нажимаешь кнопочку

5 смотришь, как телевизор выключается

6 ???

7 PROFIT!!!!

Алексей Петров

Чего же, не смотреть? Ведь нет большой беды,
Ну так, по мелочи, пол-Родины отдали,
А остальное - хапнули джуды
Зато у "россиян" - опять медали!

Виктор Ильин

вырубить сеть в щитке

Stasevich Parketisto

вытащить антенный кабель и использовать тв как монитор

Oleg

Бедняжка. Попробуйте хотя-бы отвлечься от экрана, подышать свежим воздухом. Ну и может быть еще что -нибудь придет в головку.

Ирина Паршина

Элементарно. Я уже 2 года не смотрю. Просто однажды поняла, что от зомбоящика можно с ума сойти, и позволила сказать свое слово инстинкту самосохранения))))

Лина Лукьянова

Музыку проигрывателя погромче и плясать.