Рустем Габдулвалеев

Почему по телевизору 100 каналов, а смотреть нечего?

Наталия Живова

Потому что больше половины забито рекламой, колдунами, гадалками. А на оставшихся круглосуточно готовят какие то жрачки.

Анюта Жукова

Может, потому что вы советскую власть с четырьмя каналами не застали.. . Причем по трем из них - речи Брежнева.

Егор Слонов

у меня 700, и тоже смотреть нечего.

Эльдар Карачаев

потому что это теперь Зомбоящик, больше читай не российские газеты =))) а лучше почитай Собачье Сердце!! !

Во роман, то сколько режимов пережил!

Татьяна Козлова

телевидение стало работать больше на рекламу и завлечение людей новостями и не-нужной информацией...

Василий Ганжа

потому что их больше 30

Елена Лобина

Потому мне хватает стандартных 20. Ни на накие расширения не соглашаюсь. Хоть бы и бесплатно.

Ро
Ростислав

Интернет же есть. Смотри фильмы. Телевизор выкинь в окно.

Димка

Потому что много неинтересных и всего лишь горстка нужных

Светлана Ингула

потому что чем больше каналов тем больше ни чего смотреть ))

Наталья Мардиева

Потому что у Вас нету интересов.