Фаррахов

Что вы делаете, когда нечем заняться? А смотреть телевизор уже не возможно.

Вероника Зайнутдинова

Поиграйте в игры. Советую в GTA san andreas. Сходите в заброшенные здания или подорвите бомбочки.

Светлая.

Хммм.. . А мне 25 часа в сутках не хватает...

Наталья Незлобина

А у меня брехомёта нет, я его после первого обращения к народу рыбоглазого снес на помойку.

Светлана Пронина

Вы же в "Ответах" сидите! Идите на прогулку с подругой, на каток, в парк, в музеи, в цирк, если есть. Сделайте ревизию в вещах и бумагах! 1000 занятий, кроме секса!

Елена Левина

Изучаю английский язык.

Анастасия Голоцукова

ответы попробуйте

Ольга Тимошинова

поиграйте в покер

Алексей Обутов

для человека разумного всегда есть дело а для лодырей вечно"скучен день до вечера коли делать нечего"

Абабакир Самадходжаев

да делай что хочешь мой совет надо дышать