Тилли Ток

Как заставить ребенка смотреть телевизор?

Не смотрит, говорит что там врут. что путин всех купил.
Мальчишке 12 лет, боюсь что мой сын не выростет патриотом.

ну в смысле уазиком патриотом. Пока только на шоху смахивает немного.

Василий Лукьянов

Вам делать нечего, лучше заставьте книжку почитать! !
Не плодите дебилов, у нас и так их хватает!

Алексей Рудик

включите порно.

Виктория Ерохина

Как хитро закручен троллинг.
Лучше, чем у других.

Санек Соколов

Накатим за роиссюшку, ватник?

Елена Петрова

не смотрит и слава богу же

Максим Журавков

Ты его ещё курит заставь

Алла Пылаева

Да ты же быдло!

Маргарита Макшакова

Наоборот!
Он как раз растет патриотом.
А вы пытаетесь сделать из него то ли жулика, то ли зомби.

Марина Кузьмина

Молодец что не смотрит, патриотизм телевизором не привьешь! Занимайтесь воспитанием ребенка!

Лестат Маланин

да этот зомбоящик в окно выкинуть надо)) пусть лучше газеты читает там лучше врут))

Мария Баркова

Видать, вы-то телеман. Не подсаживайте ребенка на теле наркотик. Пусть лучше с ребятами футбол гоняет....

Елена Ерохина

А что там интересного для ребенка показать могут? Лучше книжки почитать! или диафильмы. помните как здорово было? ! Заставлять точно не надо! Вот если сам заинтересуется мультиками или детскими передачами, тогда понемногу пусть смотрит. В телевизоре не учат тому, как стать патриотом! Не будет смотреть ТВ - сохранит себя и останется ЧЕЛОВЕКОМ!

Димка

Хм странный вопрос!!!!

Кристина Новикова

никак
не приучайте к зомбоящику

Feodor Login-Off

Тут думаешь как бы отучить от этого зомбоящика...

//
/ /

Да вы садист. Телевидение давно уже не для детей.

М*
Макс *********

Многие родители специально не покупают телевизор, чтобы не зомбировался