Евгения Никонова

Можно ли смотреть DVB-T2 на плазменном или жк телевизоре без антенны?

Denis Vakylenko

нет, нельзя
Антенна обязательно необходима.

Заходите на сайт новости о цифровом ТВ, там много информации

Андрей Овчинников

это сжатие для спутниковых тарелок без ресивера вряд ли

Сергей Луконин

Это формат эфирного телевидиния, у кабельного и спутникового совсем другие виды модуляции и кодирования. В разных городах и странах совершенно различные параметры кодировки сигнала, общего стандарта НЕТ.