Олег Румянцев

Что за формат DVB-T2? Для телевизора

В общем хочу купить новый телевизор, уже выбрал, но тут наткнулся что Россия с 2013 года полностью перейдет на DVB-T2, а телевизор не поддерживает
этот формат, что делать тогда? ? Неужели теперь не возможно будет смотреть?

Na Ta Lee

это туфта все, специально пиарят новые функции, скорей всего еще и филипс пропихивали))) ) а так это цифровой формат нового поколения, который никогда не заменят полностью с аналогового, так что смотрите по характеристикам как зарвертка, мультимедийные возможности, диагональ и прочее)))

М_
Марина _-_-_-_

Можно через дополнительную приставку.

Наташа Безугленко

Приемник DVB-T2 Digital Video Broadcasting
Цена: $38
При заказе от 10 шт.

Купить придется такую штуку-если в вашем регионе начнутся передачи в эфире или по кабельным сетям... .

Артикул: 8868
Полностью соответствует DVB-T2 и Н. 2 64, MPEG-4, MPEG-2 стандарту
Максимальная скорость транспортного потока не менее 50 Мбит/сек
Воспроизведение мультимедиа (MP3, MP4, 3D MKV, MPEG, M2TS, JPEG, AVI и т. д. ) через USB 2.0
Видеовыход (разрешения) : 480i/576i/480p/576p/720p/720p/1080i/1080P50Hz

Татьяна Комирко

Новые телевизоры идут с уже встроенным цифровым блоком DVB-T2. Так, что если вы возьмете именно такой телевизор, то у вас не будет проблем с приемом ни аналогового, ни цифрового пакета каналов.