Александра Москвина

Возможно ли переделать приставку формата Dvb-T1 на формат Dvb-T2?

Раньше по всему региону был формат Dvb-T1, летом все перешли на Dvb-T2, а старая приставка осталась, новый формат она не поддерживает.

Алексей Марков

Теоретически да. А практически никто за подобную работу не возьмётся, легче и дешевле изготовить новую Т2 с ноля, или купить в магазине что обойдётся ещё дешевле раз в десять.

Нина Серебренникова

Нет, выброси ее, придется новую покупать с Т2.