Shurikvmb Shurikvmb

Какую взять приставку для цифрового телевидения с форматом dvb-t2

Лилия Долматова

Любой внешний TV-тюнер с DVB-T2 сможет принимать данный стандарт телевещания. Цифровая передача не может быть лучше или хуже. Она или есть или её нет. При ослаблении мощности сигнала, на экране появятся артефакты - "кубики", "замирания" картинки и заикания звука. Никакой тюнер это исправить не поможет - обращаться придётся к транслятору телепередачи.. .
Только сперва следует выяснить, действительно ли есть в вашем районе "бесплатной цифровое ТВ"?
http://ртрс. рф/