Алексей Куликов

Тв приставка с функцией dvb-t2

Влад

Для приема цифрового телевидения вам необходимо приобрести встраиваемый модуль совместимый с телевизорами LG и Samsung 2013 года выпуска, Toshiba 2013 года у которых 3я цифра "5" в названии модели, Philips у которых индекс "Т" или "S" типа Strong T2 Irdeto CCA CI+ или приставку цифрового эфирного приемника ТВВЧ Strong SRT 8502 (или другой фирмы)
Предназначен для приема цифрового эфирного телевидения в стандартах DVB-T2 и DVB-T*Интегрирована система условного доступа Irdeto CCA, не требующая наличия карты условного доступаОбеспечивает прием и декодирование телевидения высокой (1080р) и стандартной четкостиUSB порт для обновления программного обеспечения приемникаПамять на 400 каналов Поддержка заданной оператором нумерации каналовИсключительно яркое и чистое изображение и превосходное качество звукаТелегид (EPG) для отображения информации о текущей/следующей передаче и программы передач на следующие 7 дней**Резервирование таймера непосредственно из ТелегидаЭкономия энергии: низкое потребление в режиме ожидания и автоматическое выключение в случае длительного простояПоддержка телетекста, DVB субтитров и многоязычного аудио сопровождения**6 списков избранных для ТВ и Радио каналов10 таймеров с 3 режимами (один раз, ежедневно, еженедельно) Функция родительской блокировки и возрастных ограничений**Многоязычный интерфейс пользователяПоддержка соотношения сторон 4:3, 16:9 и преобразования аспекта Pan & Scan, LetterboxОбновление программного обеспечения приемника через эфирный сигнал (OTA) и через USB интерфейс Автоматический и ручной поиск каналовФункция автоматического обновления списка каналовВключение на последнем просматривавшемся каналеВидео выходы: HDMI, 3 RCA (Видео, Аудио Л/П) Цифровой аудио выход (S/PDIF) для подключения цифрового усилителяМВ/ДМВ тюнер с петлевым выходомПоддержка активной антенны: питание 5 В по антенному кабелюВыбор разрешающей способности 1080р, 1080i, 720р и 576рПоддержка стандартов видео MPEG-2, MPEG-4 и H.264Разъемы: Антенный вход, Антенный выход, HDMI, 3 RCA (Видео, Аудио Л/П) , S/PDIF коаксиальный, USB

http://www.mobiteh.net/shop/index.php?productID=10046