Никита Поляков

DVB-T2 приставки, проблема с выводом в HDMI . Разрешение.

В настройках есть 1080р @50 гц и 60гц, Если включить одно из этих разрешений (для вывода через HDMI) - разрешение применяется, но при просмотре телеканалов картинка через 2 секунды повисает полностью . Звук есть.
В чем проблема? Есть режим 1080 25 и 30гц, но монитор например в таком режиме гадит картинку . Остальные режимы работают хорошо.
Приставки: BBK SMP142HDT2 и SMP242HDT2, Данная проблема у обеих приставок, проявляется абсолютно одинаково. Что это может быть? Китайский проц не справляется, а режим для галочки? Или какой-то косяк с HDMI кабелем?

Станислав Л

А монитор поддерживает такие параметры, которые вы пытаетесь на него вывести?