Эрик

Когда закончится пытка рекламой? Телевизор перестали смотреть так на улице плакаты замучили.

НЕ
Надя Ефимова

Сейчас реклама подобна оружию массового поражения, то есть неизбирательна, следовательно малоэффективна.
Подождите.
Скоро наступит эра всеобщего контроля, поведение каждого человека будет фиксироваться, анализироваться и реклама станет адресной, индивидуальной. Раздражать не будет, воздействовать будет на порядки сильнее.
В мультфильме "Футурама" есть серия, где реклама транслируется прямо в сновидения. Это конечно вряд ли скоро будет, но вообще-то это идеал для рекламщиков.

Виктор Клыков

Видете как хорошо, избавились от зомбоящика.

Новикова Татьяна

Для этого необходимо перемочить буржуев

Анастасия Немкова

И в телефон СМСки пачками приходят

Лена Семичева

У насс на местных рекламы - минут 10 за 30 минут новостей. Арбузный же, что с них взять? Главному редактору плевать на все. Ради денег старается. И так жирный.