Марина Скорых

LED телевизор. Перестал запоминать место где закончил в прошлый раз смотреть видео с флэшки. UE40C5000QWXRU.

LED телевизор. Перестал запоминать место где закончил в прошлый раз смотреть видео с флэшки. UE40C5000QWXRU.Програмное обиспичение обновил кое как, потому что постоянно не находит на флэшке обновление.

Ал
Алмаз

фильмы разные??? ?

У меня было подобное не раз, как потом оказалось фильмец не до конца был закачан (на закачке стоял на одном компе, по сети выкачивал на флешку, на другом компе)