Павел Быков

что нужно что бы интернет смотреть через телевизоре?

Ал
Александр

если есть hdmi вход, то андроид приставку присоединить нужно, ну и wi-fi дома иметь.

Павел

Телек купить с wi-fi. Можно приставку китайскую на андроиде. А проще кабель HDMI. И с компа изображение вывести.

Вл
Владимир

"Через телевизоре" даже я не знаю, как смотреть

Сердар

интернет на телевизоре?
what?

Дмитрий

Купить телек 3D Smart TV. Ели обычный ЖК, то купить шнур, протянуть до разъёма в телеке и установить драйвер NVIDIA. Там на экране отображается рабочий стол: включаешь браузер и лазаешь на YouTube или где-нибудь ещё.
P.S. У меня дома и 3D Smart TV и простой ЖК.

Азат

Я не позволе тебе сматреть весь ынторнет через телевизоре!
Так-то уточни уже вопрос.

Arman

купить телевизор со смарт тв и браузером