Сергей

можно ли к телевизору тошиба подключить через USB телефон как флэшку и смотреть картинки, видео и т. п.?? VX1A00233800

Ирина

привет. незнаю насчет тошиба, но у меня самсунг, телефон через USB не читает, я на компьютер скачиваю фильм, потом с компа на флешку, втыкаю флешку и смотрю фильмы музыку и даже картинки, попробуй) ) может получится)))

Dilshod Bobodzhonov

Да, но только с LG телеВизора, и телефон Нокия Бочка