Виталик Моисеев

можно ли подключить к телефону ещё одну флэшку через переходник usb?

Привет всем! возник вопрос: можно ли подключить к телефону ещё одну флэшку через переходник usb?
Например в телефоне стоит micro sd, и туда ещё в гнездо для зарядки воткнуть переходник, с возможностью втыка юсб, и воткнуть флэху.
Если да, то какой прогой пользоваться надо потом чтоб на другой носитель переходить?
девайс на андройде

Витя Беляев

на планшете (андройд) у меня в таком случае появлялся просто дополнительный диск, никакой программы не требовалось.

И*
Иринка ***

с молотком и с болгаркой можно всё...действуй

Lilian Stratulat

честно говоря ни фига не понятно,
Но быстрее всего что нет.
что за переходник? Их море всяких.
Фотку в студию. Модель телефона

PS а книжку по телефону слабо почитать? Там всё что можно делать прописано

Деня

Теоретически Да, есть варианты продаваемого, а так неизвестно

Новикова Татьяна

Нет, мощьности на потпитку не хватит! Если только 1 гиг и меньше

Юлия

Это в принципе возможно для моделей, где реализована функция USB OTG (Nokia N8 например) , и придаётся специальный кабель.
http://ru.wikipedia.org/wiki/USB
На других моделях можно попробовать, но на свой страх и риск.