Ванечка

Nokia N8. Правда ли, что через переходник к телефону можно подключить USB флешку?

И ещё) В магазинах продают маленькие колонки для нетбуков. Это два таких маленьких динамика размером с кружку и от них два провода. Один провод - это для наушников ( 3.5 мм ), Второй провод - это USB.
Теоретически возможно ли подключить к Nokia N8 такие мини колонки, используя переходник для подключения USB устройства))? ? Спасибо

Надежда Ильина

1) Флешку подключить можно. В комплекте переходник. Ещё можно подключать мышь (да, на экране телефона появляется курсор) . Клавиатуру не пробовал 🙂

2) А вот колонки я подключать не пробовал, за неимением оных.