Отабек Мусаев

Nokia n8. через шнур был подключен к компьютеру, скидывала видео на телефон. телефон теперь не загорается.

сначала виндовс выдало ошибку, нажала безопасное извлечение. . горела кнопочка у телефона, но потом и она перестала, экран не загорается, на зарядку не реагирует. его можно починить? может что с прошивкой. .
и сколько такой телефон должен стоить б/у, если ему год, и гарантия кончилась, но в хорошем состоянии.

Диман

включите без карты памяти

Александр Королев

если даже на зарядку не реагирует дела плохи или он тупо завис, нада каким то образом передернуть батарейку, или попробовать прошить, думаю ето единственое что можна, и главнае убедитса что батарея заряжена