Диана Базанова

Добрый день, подскажите как подключить китайский телефон nokia n8 к компьютеру.

Подскажите что нужно для этого, где можно скачать.

Ол
Ольга

только в китае

Александр Новичков

Китайским проводом. Компьютер и операционная система тоже должны быть китайскими.

Татьяна Зорина

Обычно с телефоном идёт кабель, с помощью которого он подключается к компьютеру. Если драйверы отсутствуют, попробуйте в гугле поискать "китайфон Nokia N8". Не помню, как называется форум, там всё расписано про китайские телефоны, в т. ч. и как подключить. Интернет мне сейчас недоступен, только mail.ru, больше ничем помочь не смогу. Возможно, форум этот forum.china-iphone. ru/nokia-n8-mtk6235-t9891.html
уберите пробел перед ru при копировании адресной строки.
Самое главное - не лезьте в инженерное меню, не меняйте настойки, не ускоряйте SIM. На этом умерло много телефонов, восстановлению после этого не подлежат. В общем, ищите только по теме.