Сашуля

как установить оперу на китайский телефон nokia n8? есть ли программы для них?

Шавкат Шарипов

Процесср ведомый. мтк 6225.Такие чуть постарше в лыжах применялись в 2004 году. Такой проц расчитан на работу с менее чем мегабайт памяти. Это его реальная память (телефона). меню сделано так что к вставляемой флешке он относится как своей реальной памяти. Это сделано для того чтобы прожженый лох не сразу его раскусил и купил. Ладно.. по делу.. Оперу поставить естественно нельзя. Но програмки некоторые простенькие иногда попадаются. Надо будет в личку напишешь кину ссылку на них.

Сергей Шеметов

никак.

нельзя поставить программу на неведомый древний процессор с неведомой операционкой.

у тебя от Нокии только похожий корпус - и то издалека.

Андрей Дмитриевцев

у меня на финском н8 стоит опера, но мне не нравится ей пользоваться, пользуюсь родным браузером, намного удобней