Любовь Харитонова

есть ли на телефоне nokia n8 tv приёмник или тока на китайской поделки?

привет такой вопрос я хочу купить себе nokia n8 но я слышал что на оригинале нет tv приёмника с онтеной правда ли это? у меня в классе учится пацан у которого этот телефон с tv. я смотрел обзоры на телефон nokia n8 и там я ни разу не видел чтобы они говорили про tv приёмник. я спросил у пацана почему у тебя есть tv а в интернете не показывают что есть tv, он мне сказал что купил не оригинал а китайскую поделку. так какой мне лучше купить китайскую n8 или оригинал. так есть ли на оригинале tv приёмник?

ОК
Ольга Кирьянова

Это правда. На оригинале нет ТВ. Есть только на китайском.