Алексей Дмитриев

Проблема с видео Nokia N8.

Друзья, столкнулся с такой проблемой.

Заснятое на телефоне Nokia N8 видео некорректно работает, ибо звук идёт только в левый/правый (когда как) наушник. Наушники у меня хорошие (Philips), полноразмерные. Подключаю ли я их к телефону или же кидаю видео на ПК и смотрю уже на нём - звук идёт только через один наушник. С любыми аудиофайлами или филльмами с компа такой проблемы нет. С балансом каналов всё абсолютно в порядке. Как исправить проблему?

Жора Быханов

Я слегка не понял, когда кидаешь с телефона файл на комп, там тоже идет звучание только через один наушник?