Юлия Маторина

проблема Nokia N8 и блютуз устройством

Доброго времени суток! у меня телефон Nokia N8. Проблем в общем нет за исключением одной. у меня блютуз гарнитура jabra street 2 (www.jabra.ru/support/Jabra-STREET2_100-93030001-60). Работает нормально, но когда идет ко мне звонок, сама гарнитура его не принимает, а телефон видит его и при соединении со звонящим я его не слышу, хотя когда я звоню, таких проблем нет. Пытался перепрошить BT устройство, вернуть на старую прошивку - ничего не помогло! Помогите советом! Заранее спасибо!!!

зачем мне его вырубать, если она расчитана на прием звонков????

Александр Коннов

Только в сервисе решат эту проблему.

На
Наталья

а может когда тебе звонят надо выключить блютуз или лучше его не включать

Наталья Никонова

выруби блютуз

Елена Дрон

Это проблему могут решить только в сервисе.