Ваня Канин

Можно ли подключить обычную флешку USB 2.0 через переходник в планшету, или телефону (Гэлэкси ноут 2)

Нужно что то компактное в дорогу, выбор между планшетом и нетбуком, очень нужен USB (ну там фотки скинуть и тд. и тп. ) тут то и встал вопрос:
Можно ли подключить обычную флешку USB 2.0 через переходник в планшету, или телефону (Гэлэкси ноут 2)?

Мария Баинова

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb - есть высокоскоростной USB 2.0 порт

Светлана Анохина-Терёшина

можно через кабель usb-otg он продается в магазине но у тебя в комплекте должен быть