Иван Патранжел

Планшет не видит USB-флешку.

Изначально подключали многие флешки. Практически все работали, даже 1Тб умудрялся видеть... А сейчас, ни одной. С разными проводами, по-разному пробовали. У флешек даже индикатор не горит. ES проводник тоже ничего не видит... Что делать?!

Ру
Руслан

так а может твой планшет и не поддерживает OTG вообще? ?
Эту функцию не многие устройства поддерживают!
Если раньше все работало и ты уверен в том, что OTG поддерживается, то сделай сброс, может какое-то приложение мешает, как то неблагодарно влияет на работу устройства.