Эн
Эндже

Как безопасно извлечь USB флешку от планшета.

Как безопасно извлечь USB флешку от планшета. А то, выдернул с горяча и все файлы удалились, ладно там одна картинка была, а если бы важные файлы, вообщем как? Заранее, спасибо!!

Белла Гусейнова

в фат 32 форматни и такой заморочки не будет

Алексей Грибанов

В настройках зайти в память выбрать флешку и нажать извлечь.

Юля Пискарева

Глупость какая про форматирование в FAT 32. Наоборот, NTFS более надежная система и у нее меньше шансов заглючить при горячем отключении флэхи, это для тех кто в танке.