Людмила Богданова

читайте внизу можно ли к телевизору тошиба подключить через USB телефон как флэшку и смотреть картинки, видео и т. п.??

Holod

Можно если в вашем телефоне есть функция отображения его как флеш накопителя!
Функция как правило отображается в виде меню при подключении
где можно выбрать как использовать телефон как флешку как внутреннюю память и так далее!