Николай Абрамов

Реклама. Куда обратиться, чтобы мне не показывали рекламу по телевизору?

Кристина Курилович

В Энергосбыт, пусть на время рекламы... вырубают свет))0

Татьяна Лабутина

...в ОблЭнерго...-пусть "свет" обрежут....

Александра Курбатова

вносить на ТВ сумму, превышающую доход от рекламы

Алина Посадскова

Это нарушение ваших конституционых прав на свободу мыслей. В конституционный суд или к прокуролу.

Александр Серенко

Ко мне обратись :))))

Роман Любимов

наверно, никуда

Екатерина Юсуфова

в компанию по обработке отходов и сдать телевизор

Ел
Елена

обратись в крота.

Научная Библиотека Мснк

На рекламе зарабатывают большие деньги и никто вам ее не отключит.

Лилит Мовсесян

Вернуться в СССР, там её не было. А у капитализма свои законы.

ДА
Динара Андержанова

Если у Вас кабельное, тогда им звоните

Анна Галкина

есть японские телевизоры - там можно запрограммировать отключение рекламы...

Shamil Mamatov

в телецентр

Ирина Кох(Волкова)

В Страсбургский суд.

Андрей

завести личный канал

Александр Лебедев

Свергним рекламу в 2017 году, и начнётся революция!!!!

Морсик

Этого дурачка с палками ...известной колбасы на мясо.

Кристина Гудинова

это наказание Господне за грехи наши...

Александр

Закон нужен о запрете рекламы - ее не было в СССР

Женя Пестова

Как у В. Высоцкого: "Мы напишем в спорт лото".

Александр П.

только если в небесную канцелярию однако

Андрей Evolution

К самому себе можно обратиться и переключиться на "Культуру" (там нет рекламы) или вообще выключить телевизор (по выключенному рекламу не показывают). А ещё можно к преседателю правительства обратиться, у нас правительство ощенациональный траур объявляет, в дни траура рекламу не показывают по всем каналам. Ещё можно обратиться сюда, на ответы или в любое иное место, но все варианты, кроме первых двух, усеха Вам не гарантируют ...

ОК
Ольга Коновалова

И чо? Ща не 37-ой год...

Дмитрий Ставцев

Такое не возможно, к сожалению (