Елизавета Виноградова

Какой вид рекламы чаще всего показывают на телевидение?

Саша Гуров

ненужную рекламу

Елена Герман

Путинскую слепоту!

Людмила Макеева

задрала реклама про зевса и прометея который положил ему бабло на мобилу что бы не было конца света. так что если будет армагедон значит хрен со сбербанка не пополнил зевсу вовремя счёт на мобиле. и ещё одна дебильная - прометей едет отдыхать и все деньги (откуда у бога деньги??? ) оставляет в банке. а отдыхать он будет бесплатно??? НУ ТУПАЯ РЕКЛАМА....

Марина Слесарева

Виды рекламы различают как по каналу её распространения, так и по её непосредственным источникам.
Телевизионная реклама!!! !
Сформулируйте правильно вопрос.

Svetlana Shestakova

издали политики указ--ограничение в возрастных показах-----реклама то голенькая бывает-----это как в лесу комарам то не запретишь кусаться, да и рекламе, товары, которые не входу.