Stas'm Был Здесь

Почему в новостях чаще показывают что происходит в других странах?

и очень мало освещают что происходит у нас (хотя мы то знаем что) . Мне лично нет дела "что где то утонуло 10000 китайцев".

Геннадий Артёмов

из городов пропали воробьи а раньше было много наверное отравились комарами которые людей кусали

Ан
Анастасия

"Ребята, напишите обо всём -
А то здесь ничего не происходит! "

Сергей Ромашкин

А что им делать когда у нас адмирал застрелился из - за модернизированой медицины, а в городах урала и сибири уженесколько месяцев воды питевой нет, а свет и тепло уже необсуждаеться и на этом фоне мы проводим гостеприимство от рутковской, вот и показывают хаос в мире чужом им так проще показали и делать ничего ненужно не у нас же

Grisha Brinza

для ощущения что у Вас лучше живется

Марина Шуршалина

Потому что наша страна - особенная. У нас очень своеобразно все. Например, в США очень мало показывают новости из других стран. Там, в основном, идут новости штата. Если у нас будут, допустим, выборы, то там покажут ролик секунд на 15 и скажут несколько слов. Вот, мол, в России Путин бла-бла.

Сайгид

Почти все СМИ - это наёмники жидовские. Вот они и проводят старательно жидовскую политику (в частности - в нашей стране).

Александр Бочко

новости !? О_о а там что правду хоть раз показали? открытие олимпиады видели?
все кольца раскрылись?