Дарья Пашнина

Почему по ТВ в новостях после серьёзных новостей в конце идут глупые новости и события касающиеся других стран??? Цель?

Банифаций Полоска

Ну ни фига себе глупые новости. Хохлы москаляи свинину со стероидами толкнули огромную партию. Это не шутки!

Ва
Василий

Новости сообщаются не лично вам, а всем зрителям. Среди них люди разные, в т. ч. и интересующиеся глупыми, на ваш взгляд, новостями, А новости из соседних стран интересны всем, кроме вас, наверное.

Мария Кальдина

новости то не только для Вас, а для всех.

Виктория Шиликова

отвлекают внимание от "лица"))) как в" лжеце", профессии -адвокат и журналист, сейчас очень похожи! ))))
посмотри на ютубе приколы и маты в прямых эфирах 1 и 2 части, им по барабану о чем и кому они рассказывают

Владимир Панков

А кто предоставляет новости ..считает что народ глупый но они сильно ошибаются это не так ! Не все дауны а только некоторые ! )))