Оксана Бучнева

Где можно просмотреть социальный ролик из новостей, где целуются два священника?

На
Наталья

хороший ролик, однако.. . попы-пидоры.. . как это по-современному.. . 🙂

Айбек Замирбеков

к вам в дурдом скоро его привезут

Полина

Такого ролика не существует в природе! А вот прочесть про кощунство рекомендую! тем более, что о нем говорит бывший хиппи и барабанщик рок группы, а ныне - православный священник!
http://www.pravmir.ru/otkrytoe-pismo-igumena-sergiya-rybko-seru-polu-makkartni/