Екатерина Хольманн

Подскажите как просмотреть ролики он-лайн?

Приобрела ноутбук НР, а на нём уставлена новая программа Windows 8, почему-то ролики с ютуб и контакта не просматриваются, это особенность данного системного обеспечения или мне нужно скачать специальную программу для просмотра?
Если нужна программа, то подскажите какая?

Так же музыку он-лайн не могу слушать... точно чего-то не хватает.
Что нужно закачать чтобы пользоваться всеми привилегиями интернета?

Elena

Adobe Flash Plugin. Но лучше всего поставить Google Chrome