Иван Дяченко

Подскажите при просмотре он лайн ТВ на андроиде как расходуется трафик?

Александр Руденок

а ты бесплатно хотел?

Ленуся Добрынина

Зависит от качества картинки. От 50 до 100 Мб в час при средненьком качестве.

Маргарита Макшакова

А ты через вафлю или симку сидишь то. Если с симки то халявы не было никогда, по вафле бесплатно

Татьяна Филиппова

С симки МТС потом, качаеш приложение МТС ТV и 8р. в сутки снимают. И не боишься за трафик