Ир
Ирина

почему тормозит видео в прогах для просмотра онлайн тв для андроид

то есть картинка стоит а голос продолжает говорить в чем причина

Тв
Твоя

Потому что это Андроид. Он ведь на основе Линукса сделан, а в Линуксе всё НЕДОДЕЛАННОЕ.

Anna Emelianova

либо ваш девайс слабый либо интернет
зайдите на форум 4pda.ru и посмотрите свою ветку на ваш девайс

Эдуард Хуснутдинов

по симптомам похоже на недостаточную скорость соединения для нормального просмотра в выбранном качестве.
снизьте разрешение видео, если это возможно, будет получше