Валерия Корзенникова

Если у меня безлимитный интернет тариф на андроиде надо учитывать расход трафика интернета?

Или можно в течении месяца не следить за этим?
Сколько я могу скачать?
Это ограничено или нет?

Александр

нет. Максимум может скорость пасть, но это нужно читать в инструкциях к тарифу)

Юлия Кузнецова

нет, если он действительно безлимитный )
а то бывает такое, что он безлимитный, пока не потратишь к примеру 6 гигов траффика. тогда скорость падает, хоть он и остаётся безлимитным. ищите описание вашего тарифа

..
...я.... ....я....

Чего его учитывать? Юзай и все. Безлимит как никак