Елена Румянцева

Посоветуйте хороший сайт или программу для просмотра тв он лайн. Чтоб не тормозило

Ni
Nikto

набирай ракета тв -2 минуты регистрации и установки у тебя 200 каналов ТВ в отличном качестве!

Наталья Трофимова

тормозит из за низкой скорости интернета.. или проблема в компе

Галина Федорова

я предпочитаю предварительно скачать потом смотреть без тормозов, занимает это как правило минут 10.
А тв он лайн, то есть программки для тв просмотра, там все интернет телеканалы уже присутствуют и редактируются