Та
Татьяна

как просмотреть предпоследний скопированный текст

Ka
Kaina

Буфер обмена, если слышали.

Равшан Азимов

Предпоследний скопированный текст в стандартном буфере обмена не сохраняется 😞

Катя Соловова

Сам не пользовался (так как нет необходимости) , но если установлена Сlipdiary - то и проблем нет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/load/sistemnye_utility/vosstanovlenie_dannykh/slipdiary_3_3_ml/32-1-0-284
( ☛ между r и u пробел убрать)

Марина Васильева

Если что и сохранилось, то в буфере обмена. Его проще смотреть в приложении Word. Если Word 2007 и выше - то этот буфер видно на ленте команд вверху слева. В Word 2003 уже не помню.
А вообще - поставьте себе программу Сlipdiary. Это тот же буфер обмена, только независимый, хранит в себе все, что копировалось, в любых приложениях. Очень удобно, если работать с текстами в интернете.