Аида Турсуналиева

Не могу вставить скопированный текст!

Я копирую текст, потом его вставляю и у меня вместо скопированного текста появляется С или Q.
Что это? Может кто-то сталкивался с таким? Помогите прошу!

У меня не всё так получается, есть тексты которые нормально копируются, но большинство так и копируются С и Q.
И нет я копирую всё!

Инесса Выборная

попробуй скопировать еще раз после перезагрузки компьютера. Скопируй внимательнее может ты выделяешь только одну букву.

Оксана Зуева

Откуда копируешь и куда вставляешь?

Юля

сам думай