Александр Кочетов

Скопировала из текста в интернете предложения.

вставила в Word 2010 а предложения выделяется каким-то голубоватым цветом. Как это исправить?

Евгений Неделько

Возможно это ссылка.
Вставьте сначала не прямо в Ворд, а в БЛОКНОТ, который ничего, кроме просто текста не понимает. Сохраните, откройте заново этот текстовый файл и скопируейте теперь эти предложения в Ворд.
Думаю, всё будет ОК.

Ан
Анастасия

в верху смотри где буковки там можно изменить фон и цвет текста

Алеся Юрданова

выдели всё на странице, очисти форматы!!