Наталья Л.

как скопировать текст с интернета. выа

Виталий Казанков

Выделяешь и ctrl+c

Владислав Пятак

Просто выдели и нажми правой кнопкой мыши по выделеному тексту и там будет написано "Копировать"!)

Н Н

если у тебя хром, правой кнопкой мыши на странице - в меню "просмотр кода страницы" и ищешь нужный тебе текст.
P.S. если нет возможности скопировать ctrl + c

Руслан Бикмухаметов

выделяешь текст потом ктрл+с и всё копируй на здоровье

Ольга Медведева

Выделяешь текст который хочешь скопировать, нажимаешь на правую кнопку мыши, жмёшь на"копировать"и будет тебе счастье.