Михаил Ф

как скопировать цветные картинки с текстом с интернета на компьютер?

Ан
Анна

Правой кнопокой по картинке. . "сохранить как.. "

Лизачка Колесникова

Клик на картинку левой кнопкой мыши, затем правой. В выплывающем окне ищете строчку копировать. Затем клик на рабочий стол, в выплывающем окне - Вставить. Или как сказал Тиратт = "сохранить как... ) и затем в выплывающем окне выбираете в какую папку сохранить...